| Номер модели: | F00VC01519 FOOVC01519 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | ОRLTL упаковка, согласно требованиям заказчика |
| Время доставки: | 2-3 дня |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности: | 100000 шт / месяц |
| Название продукта: | F00VC01519 Клапан форсунки Common Rail в сборе | Номер модели: | Ф00ВК01519, Ф00В С01 519, Ф 00В С01 519 |
|---|---|---|---|
| Марка автомобиля: | Автомобиль двигателя | Тип материала: | Быстрорежущая сталь |
| Цвет: | Серебро | Упаковка: | Упаковка ORLTL, согласно требованиям клиента |
| Гарантия: | 12 месяцев | TimeColor доставки: | В течение 2-3 дней |
F00VC01519 Diesel Fuel Injector Common Rail Control Valve F00V C01 519 F 00V C01 519 FOOV C01 519 Injector Valve assembly F OOV C01 519 FOOVC01519 for 0445110522
Product Description
| Product Name: | Common Rail Diesel Fuel Injector Repair Kit Control Valve |
| Model NO.: |
F00VC01519 , F00V C01 519 , F 00V C01 519 FOOVC01519 , FOOV C01 519 , F OOV C01 519 |