| Номер модели: | F00VC01529 FOOVC01529 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | ОRLTL упаковка, согласно требованиям заказчика |
| Время доставки: | 2-3 дня |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности: | 100000 шт / месяц |
| Название продукта: | F00VC01529 Клапан форсунки Common Rail в сборе | Номер модели: | Ф00ВК01529, Ф00В С01 529, Ф 00В С01 529 |
|---|---|---|---|
| Марка автомобиля: | Автомобиль двигателя | Тип материала: | Быстрорежущая сталь |
| Цвет: | Серебро | Упаковка: | Упаковка ORLTL, согласно требованиям клиента |
| Гарантия: | 12 месяцев | TimeColor доставки: | В течение 2-3 дней |
F 00V C01 529 F00VC01529 FOOVC01529 Hot Sale Common Rail Injector Valve F00V C01 529 F OOV C01 529 Diesel Engine Auto Parts Control Valve FOOV C01 529 for 0445110569
Product Description
| Product Name: | Common Rail Diesel Fuel Injector Repair Kit Control Valve |
| Model NO.: |
F00VC01529 , F00V C01 529 , F 00V C01 529 FOOVC01529 , FOOV C01 529 , F OOV C01 529 |