| Номер модели: | F00VC01507 FOOVC01507 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | ОRLTL упаковка, согласно требованиям заказчика |
| Время доставки: | 2-3 дня |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности: | 100000 шт / месяц |
| Название продукта: | F00VC01507 Регулирующий клапан комплекта для ремонта форсунок автозапчастей | Номер модели: | Ф00ВК01507, Ф00В С01 507, Ф 00В С01 507 |
|---|---|---|---|
| Марка автомобиля: | Автомобиль двигателя | Тип материала: | Быстрорежущая сталь |
| Цвет: | Серебро | Упаковка: | Упаковка ORLTL, согласно требованиям клиента |
| Гарантия: | 12 месяцев | TimeColor доставки: | В течение 2-3 дней |
F00VC01507 FOOVC01507 High-quality Common Rail Fuel Injector Control Valves F00V C01 507 F 00V C01 507 FOOV C01 507 Fuel Injector Kit Control Valve F OOV C01 507 for 0445110476 0445110477
Product Description
| Product Name: | Common Rail Diesel Fuel Injector Repair Kit Control Valve |
| Model NO.: |
F00VC01507 , F00V C01 507 , F 00V C01 507 FOOVC01507 , FOOV C01 507 , F OOV C01 507 |